«ТУНГУС» на выставке в Канаде

Просмотров: 432

7-8 ноября в г. Квебек, Канада, прошла выставка товаров и оборудования для коммерческих предприятий Канады. Данная выставка предназначалась, в основном, для менеджеров по закупкам, владельцев магазинов и бизнеса. Во время работы выставки для посетителей была реализована возможность размещать заказы на все экспонируемые товары.
Представители ЗАО «Источник Плюс» на территории Канады – компания Noram Trading Limited – приняла активное участие в работе выставки. Стенд канадской компании был целиком посвящен модульным средствам пожаротушения под торговой маркой «ТУНГУС» производства бийского предприятия ЗАО «Источник Плюс».
На выставке был заключен коммерческий контракт с двумя крупными сетевыми компаниями, занимающимися торговлей оборудованием, инструментами и строительными материалами с юридическим лицами. Задача их клиентов заключалась в поиске доступной, надежной и простой противопожарной защиты для объектов различного назначения, и выбор был осуществлен в пользу модулей российского производства.
Модульные средства пожаротушения «ТУНГУС» производства ЗАО «Источник Плюс» находят свое применение не только в России, но и в ряде зарубежных стран, доказывая тем самым свою востребованность как надежный и конкурентоспособный продукт.