“Sfitex” Санкт-Петербург 2023

Просмотров: 456

В период с 28 по 30 ноября 2023 г. компания АО «Источник Плюс» в очередной раз приняла участие в ежегодной выставке “Sfitex 2023”.

В выставке Sfitex приняли участие ведущие компании отрасли, представившие широкий ассортимент технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты: системы пожаротушения и огнезащиты, оборудование и компоненты для охранно-пожарной сигнализации, системы видеонаблюдения, СКУД и системы охраны периметра.

В рамках деловой программы выставки состоялся также форум «Безопасность 365», привлекший внимание специалистов по безопасности широкого профиля деятельности.

Отметим также, что выставка Sfitex-2023 проходила на одной площадке с Форумом-выставкой «Российский промышленник». Организатор Форума – Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП). Делегация из Алтайского края под руководством исполнительного директора Союза Промышленников Алтайского края Мещерякова Виктора Алексеевича посетила стенд нашей компании, ознакомилась с новинками среди модульных средств пожаротушения «ТУНГУС».


Делегация из Алтайского края под руководством исполнительного директора Союза Промышленников Алтайского края Мещерякова Виктора Алексеевича посетила стенд нашей компании

В этом году внимание при работе с посетителями было уделено обновленному стандарту организации (СТО) «Проектирование автоматических установок пожаротушения тонкораспыленной водой на базе МУПТВ «Тунгус» для групп однородных объектов». СТО зарегистрирован в качестве нормативного документа по пожарной безопасности с присвоением обозначения «ВППБ 156-23» и служит руководством по проектированию МУПТВ в соответствии с СП 485.1311500.2020. Также гостям стенда «Источника Плюс» был интересен и наглядный образец электрошкафа с генератором газового пожаротушения ГГПТ-0,5(шнг) в качестве автономного средства газового пожаротушения.

Вся продукция предприятия АО «Источник Плюс» сертифицирована в надлежащем порядке, освоена в серийном производстве и доступна для приобретения.

Выражаем признательность всем посетителям нашего стенда. Отдельно благодарим компанию-представитель в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – ООО «Мир Безопасности» – за помощь в решении организационных вопросов.

Надеемся встретить всех заинтересованных в качественных и надежных средствах пожаротушения на следующих выставках. До встречи на Sfitex-2024!