Securika Ural – 2018

Просмотров: 468

С 24 по 26 апреля 2018 года в Екатеринбурге, в международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» состоялась вторая выставка технических средств и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты “Securika Ural – 2018”.
Предприятие ЗАО «Источник Плюс» не осталось в стороне от данного события и приняло активное участие в работе выставки. Стенд компании посетили представители компаний уральского региона, заинтересованные в сотрудничестве: оптовые и розничные торговые предприятия, проектные и интеграционные организации, эксплуатационные компании, строительные, производственные и промышленные предприятия.
Основной интерес посетителей сосредоточился на новой линейке продукции ЗАО «Источник Плюс» – генераторах огнетушащего аэрозоля ГОА «ТУНГУС», а также на перспективной разработке в области средств пожаротушения тонкораспыленной водой – МУПТВ-30, которое предприятие планирует внедрить в серийное производство уже в 2018 г.
В рамках деловой программы мероприятия состоялась презентация на тему «Модульные средства пожаротушения «ТУНГУС», привлекшая внимание специалистов в области проектирования систем пожаротушения.
ЗАО «Источник Плюс» благодарит регионального представителя – компанию ООО «Защита АПТ», системного интегратора в области противопожарной защиты – за оказанную организационную и информационную поддержку.