Securika St. Petersburg – 2018

Просмотров: 495

ЗАО «Источник Плюс» традиционно приняло участие в Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты “Securika St. Petersburg”. В этом году выставка сменила место и проходила в этом году в ВК «Ленэкспо». По отзывам многих посетителей, расположение выставки на Васильевском острове оказалось удобным в плане транспортной логистики.
Выставка привлекла внимание многих специалистов в области противопожарной защиты, являющимися ключевой аудиторией для нашего предприятия. Привлекает внимание тот факт, что подавляющее большинство посетителей стенда предприятия приходилось на специалистов проектных предприятий, и, как показывает многолетняя практика, эта особенность присуща именно выставке в Санкт-Петербурге.
Выставку сопровождала также насыщенная деловая программа. В этом году организаторы сделали акцент на практические конференции и семинары.
Команда ЗАО «Источник Плюс» благодарит всех посетителей стенда предприятия. Благодаря нашим теплым встречам с клиентами и партнерами был решен не один вопрос, намечены планы дальнейших совместных работ.
ООО «Мир Безопасности», представитель ЗАО «Источник Плюс» в Санкт-Петербурге, в очередной раз обеспечило организационную поддержку в подготовке к мероприятию, за что выражаем всему коллективу компании огромную благодарность.