Securika Krasnodar 2018

Просмотров: 737

С 27 февраля по 2 марта 2018 года в Краснодаре в выставочном конгрессном комплексе «Экспоград Юг» прошли 9-я Выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Krasnodar. ЗАО «Источник Плюс» приняло участие в работе выставки на коллективном стенде, совместно с компаниями ООО «СД Групп» (г. Краснодар) и ЗАО «ПО «Спецавтоматика» (г. Бийск). Компания ООО «СД Групп» является уполномоченным представителем и дистрибьютором ЗАО «Источник Плюс» в г. Краснодаре и Краснодарском крае.

Стенд компании привлек внимание посетителей, интересующихся вопросами обеспечения пожарной безопасности. Приоритетными задачами в этот раз явились обеспечение противопожарной защиты строящихся торговых центров, гостиничных комплексов, складских терминалов. Для всех этих объектов было предоставлено решение на базе модульных установок пожаротушения «ТУНГУС».
ЗАО «Источник Плюс» в очередной раз выражает благодарность компании ООО «СД Групп» за организационную помощь и поддержку.