Securika AIPS-2017

Просмотров: 509

В период с 19 по 21 апреля 2017 года  компания ЗАО «Источник Плюс» приняла участие в 7-ой Международной выставке «Securika AIPS-2017» в г. Алматы Республики Казахстан. Продукция предприятия была представлена на стенде компании «INTANT»,  являющейся представителем компании на рынке безопасности Республики Казахстан. Наша компания участвует в выставке на протяжении 6 лет по приглашению руководства компании «INTANT».

Также компания «INTANT» выступила в роли организатора первого Форума по Системам Безопасности (ФСБ), проводимого в рамках выставки, куда с докладами и презентациями продукции были приглашены ведущие российские компании, осуществляющие поставки своей продукции на территорию Республики Казахстан. На Форуме присутствовали около 150 представителей промышленных и проектных компаний, непосредственно заинтересованных в приобретении и внедрении представляемой продукции.

На стенде компании «INTANT» были представлены  разработки ЗАО «Источник Плюс», которые  не остались без внимания и были высоко оценены специалистами  проектных и монтажных организаций Республики Казахстан. Были проведены встречи с ведущими промышленными предприятиями РК, такими как – «Метрострой Республики Казахстан», «Казахмыс», «Казойл».

За время проведения выставки наш стенд посетили более 100 компаний, заинтересованных в создании проектов на основе модульных систем пожаротушения «Тунгус», а также внедрении на объектах промышленного и гражданского направления на территории Республики Казахстан. Особый интерес у посетителей выставки вызвали новые разработки, в частности модульные установки пожаротушения тонкораспыленной воды (МУПТВ).