Премия Правительства РФ в области качества

Просмотров: 742

26 мая 2016 года в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) состоялось заседание Коллегии по итогам деятельности ведомства в 2015 г. и задачам на 2016 г. Открыл заседание Министр промышленности и торговли России Денис Валентинович Мантуров. В своем вступительном слове он отметил, что для Росстандарта 2015 год был юбилейным и насыщенным на знаковые события, поблагодарил коллектив агентства за интенсивную, качественную работу, результаты которой, непременно, отразятся на технологическом уровне нашей промышленности.

В рамках мероприятия состоялась церемония награждения 7 дипломантов Премии Правительства Российской Федерации в области качества 2015 года. Дипломы победителям проекта вручил Руководитель Росстандарта  Алексей Владимирович Абрамов.

Председателя совета директоров ЗАО «Источник Плюс» Валерия Николаевича Осипкова с заслуженной наградой поздравили Помощник Председателя Правительства Российской Федерации Геннадий Григорьевич Онищенко и Президент Всероссийской организации качества Геннадий Петрович Воронин.

По материалам сайтов www.gost.ru и https://www.derrick.ru/