MIPS / Securika Moscow 2019

Просмотров: 702

ЗАО «Источник Плюс» традиционно приняло участие в Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты “MIPS / Securika Moscow 2019”, проходившей в Москве в ЦВК «Экспоцентр», в период с 19 по 22 марта 2018 года.
Стенд предприятия, оформленный в ставших уже хорошо узнаваемыми красных тонах, располагался на том же самом месте, что и предыдущие годы, что, несомненно, упростило задачу поиска стенда для регулярных посетителей.
Все 4 продуктовых группы модульных средств пожаротушения, выпускаемых предприятием, были представлены на стенде. В этом году в качестве новинки демонстрировалась обновленная модульная установка пожаротушения тонкораспыленной водой МУПТВ-30: расширился функционал изделия и, соответственно сфера его применения.
Любая выставка – это, конечно же, встречи. Встреч было много, и каждая из них была полезна для вовлеченных сторон. Сотрудники «Источника», работавшие в эти дни на стенде, постарались дать исчерпывающие ответы на все вопросы, решить ряд организационных и технических задач. Приятными моментами стали визиты российских и зарубежных представителей ЗАО «Источник Плюс», в ходе которых были намечены ряд совместных работ.
ЗАО «Источник Плюс» благодарит всех посетителей стенда предприятия на выставке за проявленный интерес. Отдельное спасибо хотелось бы сказать партнёрам и представителям компании за их вклад в продвижение модульного пожаротушения для решения вопросов пожарной безопасности. Благодаря вам «ТУНГУС» живет и «шагает» не только по России, но также и за рубежом!