Комплексная безопасность 2019

Просмотров: 498

XII Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность 2019» проводился в период с 5 по 7 июня 2019 г. в павильоне №75 ВДНХ ЭКСПО, г. Москва. Организаторами Салона выступили Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, и Министерство внутренних дел Российской Федерации. Акцент Салона в этом году сделан на демонстрации новых технологий по ключевым направлениям в области обеспечения безопасности жизнедеятельности, на формирование предложений по совершенствованию нормативно-правовой базы, на выработку предложений в области научно-технической политики в секторе пожарной безопасности.
ЗАО «Источник Плюс» по приглашению руководства региональных органов МЧС приняло активное участие в работе выставки и в деловой программе. Стенд компании привлек внимание представителей различных структур и департаментов министерств, в том числе органов в области пожарного надзора, территориальных отделов ВДПО, организаций, занимающихся проектно-монтажными работами в области систем пожаротушения и пожарной сигнализации, организаций-поставщиков систем и средств пожарной безопасности.
Кроме этого, было принято участие в Круглом столе на тему: «Порошковое пожаротушение: стандартизация в рамках ЕАЭС, состояние производства, проблемы эффективности применения», где участники обсуждали актуальные вопросы разработки межгосударственного стандарта в области средств порошкового пожаротушения и делились своим видением ситуации.
ЗАО «Источник Плюс» благодарит всех посетителей стенда предприятия и уважает принятые договоренности. Нам всегда приятны встречи со старыми партнерами, и мы рады новым знакомствам. Ведь именно благодаря нашим партнерам и клиентам мы работаем над совершенствованием нашей продукции, технологии, находимся в постоянном поиске новых путей повышения качества, решая вопросы обеспечения пожарной безопасности в России и зарубежных странах.