Heat and Power 2019

Просмотров: 324

«Heat&Power» – выставка промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования; бизнес-площадка для демонстрации новинок и технологических решений в области строительства, эксплуатации, ремонта и модернизации оборудования объектов теплоэнергоснабжения различных отраслей экономики.
По приглашению Министерства экономического развития Алтайского края предприятие ЗАО «Источник Плюс» приняло участие в выставке «Heat and Power 2019». Коллективный стенд Алтайского края объединил собой и ведущие предприятия Алтайского кластера энергомашиностроения и энергоэффективных технологий: ООО «ПО «Межрегионэнергосервис», ООО «Барнаульский котельный завод», АО «АМЗ «Газэнергомаш», ООО ««Барнаульский завод энергетического оборудования» и др.
Продукция ЗАО «Источник Плюс» уже много лет находит применение для противопожарной защиты объектов энергетики, начиная от объектов Крайнего Севера и заканчивая тропическими регионами. Соответственно, экспозиция предприятия не осталась без внимания и вызвала большой интерес посетителей стенда: собственников объектов теплоэнергоснабжения, инженеров отрасли, производителей модульных котельных, траснсформаторных и генераторных контейнерного типа, промышленных предприятий.
ЗАО «Источник Плюс» благодарит всех посетителей стенда Алтайского края и надеется, что вместе мы сможем решить все поставленные задачи. Отдельную благодарность компания «Источник Плюс» выражает Министерству экономического развития Алтайского края за приглашение на мероприятие и многостороннюю организационную поддержку.