День Проектировщика 2020 УФА

Просмотров: 371

21 августа 2020 года состоялось мероприятие для специалистов в области проектирования и архитектуры – «День Проектировщика 2020 УФА». Встреча прошла в комплексе «Green HALL Ufa», г. Уфа.
Мероприятие прошло на открытом воздухе с соблюдением всех требований Роспотребнадзора –всем участникам были выданы маски, перчатки, было предложено обработать руки санитайзером. Гостей на входе встречали помощницы с фирменной лентой «День проектировщика».
Партнерами мероприятия, среди которых выступало ЗАО «Источник Плюс», была организована встреча гостей, а также выставка и конференция.
На выставке свою продукцию и технологии представили компании: ООО «Сен-Гобен Строительная Продукция Рус», ООО «БАСФ Строительные системы», АО «ТАТПРОФ», ООО «Экспроф», ООО «ПЕНОПЛЭКС СПб», ООО «Сервоприводы БЕЛИМО Руссия», UMATEX Group, ЗАО «Источник Плюс».
Конференция проходила в технически оснащенном шатре. На конференции вниманию слушателей были представлены выступления ряда компаний, в том числе ведущий менеджер ЗАО «Источник Плюс» Самоукин Владимир Витальевич провел семинар на тему «Модульные средства пожаротушения «ТУНГУС». Была презентована линейка модульных средств пожаротушения «ТУНГУС», их возможности, преимущества, а также освещен перечень объектов, где продукция уже находит свое применение.
С приветственным словом выступил Ягудин Ильдар Рифович – председатель Союза Архитекторов Республики Башкортостан.
Компании – участники провели конкурсы, и все гости получили ценные призы.
Надеемся, что на прошедших конференции и выставке все участники смогли найти то, что искали, для решения современных задач в области проектирования, оснащения и противопожарной защиты объектов различного назначения, а также наладили полезные связи с производителями, поставщиками, системными интеграторами современных строительных продуктов.